среда, 2 января 2013 г.

Новая жизнь, или начнем с енотиков....

Возможно с наступлением Нового года стоит возобновить некоторые начинания и взбодрить интернеть жизнь :))))
Тем более что многое поменялось, началось и закрутилось в совершенно неожиданном направлении. Вообще жизнь весьма непредсказуема, в чем продолжаю неоднократно убеждаться.
Ну вот могла ли я подумать, что под новый год привалит мне очень вкусная и интересная работка в области совершенно неожиданной. Теперь я работаю фотографом в Экопарке Фельдмана. Фотографирую экскурсии, а в перерывах фотографирую животных. Оказалось очень увлекательное занятие, тем более что можно пользуясь служебным положением общаться с братьями нашими меньшими более тесно.

Самые чудесные создания в экопарке это конечно еноты-полоскуны. Совершенно невозможно пройти мимо этих забавных пушистых созданий, вперевалочку гуляющих по клетке.

Енотики весьма деловые создания и считают что весь мир создан для их удобства.

Когда держишь енота на ручках, он пытается тебя прополоскать и перебирает лапками одежду. Енотики оочень мягкие и теплые.

2 комментария:

  1. Поздравляю от всей души с новой и интересной работой!!!! Желаю творческих успехов, нового видения рабочего поцесса и ...и..издания книги А.Фельдман " Животные в объективе", фото Диденко...!!!!
    А блог возобнови, ведь твои репортажи будет интересно читать .

    ОтветитьУдалить